муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 31»

Адрес456776, Челябинская область, город Снежинск, Улица Комсомольская, 24

Полное наименование организации
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа«Детский сад комбинированного вида № 31»
Краткое наименование организации
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31»
Учредитель образовательной организации
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СНЕЖИНСКА
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
25 мая 1986 г.
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Основная образовательная программа и дополнительные образовательные программы реализуются по адресу МАДОУ:

Индекс: 456776
Регион: Челябинская область
Район (город): Снежинск
Улица: ул. Комсомольская
Дом: 24

• контактные телефоны:
  • заведующий 8(35146)23636
  • общий 8(35146)23531
  • E-mail: ds31@snzadm.ru

Уровень образования: дошкольное образование, первый уровень общего образования

В соответствии с ФГОС ДО текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация воспитанников ДОУ не проводится (г.2, ст.10, п. 4 ФЗ РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ")

Заключенных договоров  с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки  нет, не планируется.

Вы можете  оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательным учреждением и принять участие в оценке деятельности образовательной организации в модуле на сайте bus.gov.ru