муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 31»

Адрес456776, Челябинская область, город Снежинск, Улица Комсомольская, 24

Воспитательная работа

Работа по воспитанию, формированию и развитию личности дошкольников в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31" строится на основе Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» с учетом Плана мероприятий по реализации в 2021–2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

С целью реализации и выполнения федеральных требований в учреждении разработана и вводится в действие рабочая программа воспитания (РПВ). Программа воспитания является компонентом основной образовательной программы дошкольного образования (далее – ДО). В связи с этим структура Программы воспитания включает три раздела – целевой, содержательный и организационный, в каждом из них предусматривается обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательных отношений.

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ о разработке Программы воспитания 1,83 Мбайт / pdf скачать
2 Приказ о внесении изменений в ООП МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31" 1,42 Мбайт / pdf скачать